Jump to content
Sign in to follow this  
Taliya

Не реализованная Lineage

Recommended Posts

Для тех кто хочет сравнить, что планировали NC изначально в плане карты игры и что в итоге в игру саму попало:

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "каÑÑа ла2"

 

Как легко можно заметить нет никакого Аркана, Магмелда, Орбиса, садов и котов пляшущих на площади нет как и многих локаций , фортов итд которые есть сейчас, но на оборот старые вещи позабыты и интерпретированы в что-то аля новое (к примеру тот же Траскен или Фафурион).

Изначально в локации где сейчас Аркан планировался рейд 70+ jahak (jahak's lair).

Также можно заметить место на севере под четыре не подписанных города с замками - kent, rion, lansk, phabell , часть файлов в игре есть с названиями этих городов , текстурами замков итд.

На пример старая деревня орков территориально относится к rion-у.

Грация такой как она планировалась судя по всему в игре не будет уже никогда…

Если побегать по мире и по файлам можно увидеть до чего не дошли руки у NC и это печально….

Что же ждём, верим и надеемся....

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "каÑÑа ла2"

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру. Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FocusDeath said:

В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру. Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.

 

Повторюсь и тут) Спасибо за проделанную работу и как ты уже знаешь я ценю её ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...