Jump to content
Sign in to follow this  
Belore

Курилка

Recommended Posts

по урону не понял? Если о цифрах урона - их в случае чего можно выключить в настройках.

Насчет дебавфов на таргете - заметно это не влияет на сервер или клиент. Я писал затраты на них аккуратно - лишних повторов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показ дебафов на таргите - это супер) Просто постоянно открытое систем окно с дебафами,которое нужно постоянно обновлять на рб - не оч удобно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, сделаю. Правда показывает бафы-дебафы на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как на счет того, чтобы прем акк давал возможность получить човы, повы без штрафа на бег, сразу +15. Вряд ли кто-то будет брать в пак варков и прочих баферов, да еще и скилы им точить. А так будет приятный бонус к ПА ) Не?)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не предлагаю путь скрайда - с покупкой сертификата на прем баф, где и бафы гнома и кожа +30 и прочая фигня)

Это больше бонус игрокам будет, а не способ заработать, т.к. на фришках и так все с ПА играют) 

Просто бегать быстрее будем и всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Admin said:

Видел на каком-то сервере - это пользуется успехом?

Это нынче оч популярная тема... Премиум баф... я кстати Плюсую... только не перестараться... Повы и Ковы хватит с головой +15...
а то там еще напридумают и отражалка +30 и резист стан +30....

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Admin said:

Видел на каком-то сервере - это пользуется успехом?

пользуется или нет, но скажу по себе как только видел прем баф на серве шел мимо, даже не разбираясь что в нем. Та же вика +15 сразу дисбаланс внесет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonCorleon said:

пользуется или нет, но скажу по себе как только видел прем баф на серве шел мимо, даже не разбираясь что в нем. Та же вика +15 сразу дисбаланс внесет

А игра всеми персонажами с одного акка не вносит дисбаланс?

Купил ПА на 1 акк и у тебя все 7 чаров с ПА. Это можно иметь 3 акка с па и играть 2 фул  фарм и пвп паками, вместо 18 акков с ПА :classic_dry:

Я не сильно топлю за вику +15 канеш, но какой дисбаланс она внесет? Скорость бега? Да и по-моему ценник на ПА у нормана месячный более, чем адекватный, я бы даже больше цену сделал с его фишкой на игру всеми персонажами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Hydro said:

ценник на ПА у нормана месячный более, чем адекватный

что мешает купить ПА? рейт ПА 1.2 всего... А вика даст скорость бега что не даст кайтить танков магом, берс быстрее в пвп 1х1 будет отбегать и снова стан кидать, и не только берс, представь шк под шилой под 15 викой какой маг устоит? и тд и тп. если это по твоему не дисбаланс то я хз тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DonCorleon said:

что мешает купить ПА? рейт ПА 1.2 всего... А вика даст скорость бега что не даст кайтить танков магом, берс быстрее в пвп 1х1 будет отбегать и снова стан кидать, и не только берс, представь шк под шилой под 15 викой какой маг устоит? и тд и тп. если это по твоему не дисбаланс то я хз тогда

Дроп адены, дроп с мобов, экспа, дроп с рб и эпиков, на спойл - мне кажется нормальная прибавка.

Игра всеми персами с акка дает уж гораздо большее преимущество людям, у которых комп тянет 10+ окон, чем ков +15 )))

Edited by Hydro

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DonCorleon said:

пользуется или нет, но скажу по себе как только видел прем баф на серве шел мимо, даже не разбираясь что в нем. Та же вика +15 сразу дисбаланс внесет

чем ков вносит дисбаланс в игру? тем что у всех выше бег?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Hydro said:

ты сам ответил на свой вопрос:  а что мешает купить ПА? 

Игра всеми персами с акка дает уж гораздо большее преимущество людям, у которых комп тянет 10+ окон, чем ков +15 )))

да на таких рейтах нужно кол-во окон с 1го компа делать 2 окна максы, зачем водить хоровод за собой я незнаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GetOverHere said:

да на таких рейтах нужно кол-во окон с 1го компа делать 2 окна максы, зачем водить хоровод за собой я незнаю...

ну типа жадные люди инсты соло фармят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hydro said:

ну типа жадные люди инсты соло фармят )

дело не в инстах уже... а то что эти люди в соло играют, игра в соло это тупо фарм инстов и мобов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hydro said:

Дроп адены, дроп с мобов, экспа, дроп с рб и эпиков, на спойл - мне кажется нормальная прибавка.

Игра всеми персами с акка дает уж гораздо большее преимущество людям, у которых комп тянет 10+ окон, чем ков +15 )))

1 - давай начнем с того что ПА не дает к характеристикам, а вика +15 дает скорость бега, скорость бега это +к характеристике как не крути, как она повлияет описал выше и далеко не все.  

2 - ПА на других серверах дает +1.5 а то и больше, где то к шансу мв, где то к заточке, где то дает возможность бафа глобала, а где то все вместе

3 - Скок не играл на европе, скок клом был, в скольких кланах побывал, сколько пасов мне не давали, на 1 аке играют 1-2 тела, остальные это фармеры, спойлеры, твины

4 - ты хочешь сказать что 20% к дропу даст какой то нереальный буст? если нуб он и будет нубом, что с па что без, если не нуб то и на па насобирает пару колов, или просто поможет серверу где играет и вдонит 200 рублей, в конце концов надо понимать что админ не за бесплатно тут сидит и сервера делает, донат на сервере и так минимальный

5 - ограничение в 6 окон с одного компа, сколько человек грузит их? да и так чтоб они все забущены были что бы фармить всеми, а не просто бафать и дебафать (что в основном и делают) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GetOverHere said:

чем ков вносит дисбаланс в игру? тем что у всех выше бег?

прочитай выше сказанное, бег = стат, и он влияет на пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCorleon said:

прочитай выше сказанное, бег = стат, и он влияет на пвп

все в равных условиях, будь ты с не точеным ковом и будь с точеным. не вижу разницы вообще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DonCorleon said:

что мешает купить ПА? рейт ПА 1.2 всего... А вика даст скорость бега что не даст кайтить танков магом, берс быстрее в пвп 1х1 будет отбегать и снова стан кидать, и не только берс, представь шк под шилой под 15 викой какой маг устоит? и тд и тп. если это по твоему не дисбаланс то я хз тогда

берс что с ковом что без точеного кова быстрее будет всегда, у шк шила даёт скорость бега я хз о чём ты вообще говоришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ков это как приятный бонус чтоб не бегать как черепаха. на осадах у любого класса и без кова будет практически кап бега.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...