Jump to content
Sign in to follow this  
xTit

Вопросы по серверу .

Recommended Posts

1. Не совсем понятно почему шилины добыть так сложно , это байт всех на донат ? С рб падает их очень мало , твт не всегда выиграешь да и вообще целый день можно не разу и не победить . С мобов не падают . В чем фишка ? 

2 . Было бы не плохо добавить нублез свиток , например в продажу или на тот же твт , как по мне это бы увиличело время драки . С кд в 1-5 минут.

3 . Эксп с рб нет вовсе , аж стыдно смотреть на эти цифры , это опять же специально ? С пвп крафт сервера убрали экспу с рб . 

4 . Книги для изучения скилов , ладно я понимаю после 3 профы , вот зачем они для скилов 1-2 профы?

 

 

Edited by xTit

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. фишка во времени
2. гляну
3. не бейте рб 8+, рейты х1 для фарма в 2-3 чара норм эксп, а больше никто не будет их бить на экспу
4. я думаю что на другом сервере разделили, 1-2 авто, а потом бить. Смысл в Адене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Admin said:

1. фишка во времени
2. гляну
3. не бейте рб 8+, рейты х1 для фарма в 2-3 чара норм эксп, а больше никто не будет их бить на экспу
4. я думаю что на другом сервере разделили, 1-2 авто, а потом бить. Смысл в Адене.

1 . Фишка в донате будьте честны . 100 баксов решат все . А простой работяга будет сосать хер. Даже обоссаный плащь прийдеться неделю фармить при лучшем раскладе . 

3. Так удали РБ 20-50 лвлов , зачем они тогда вообще .( Фишка в РБ всегда была в каче на пвп серверах . А тут не дропа не кача , только потеря времени . Понятно 55+ РБ дроп какой не какой . А это что ? Так для виду созданы ? В 8+ не бить лол , там для соло дестра экспы нет , сегодня убил РБ 40 дестром 38 РБ , даже лвл не получил ....

4 . Так поправьте , а то есть скилы которые даже с 1 профы книги просят . С 3 профы нет вопросов это норма . 

Edited by xTit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел темы по ОБТ...

Автолута, я так понимаю, нет?

и много мобов 70+ без дропа - это так и надо. Например, под Годдаром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите будет ли введен дроп "Silver Shilen" с мобов, или же только с ивентов\рб\донат ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два вопроса...

не могу перетащить в автоматическую ячейку зелье на ХП, МП

и не пойму - как работает скилл глада сокрущение мощи - пишет не все условия соблюдены

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ХП/МП банки пока работают по старой схеме - автоюз включается в .my
2) с дуалами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка - игровой помощник - можно передавать предметы между чарами одного акка. Но инвентарь в окне передачи почему-то пуст.

И название мобов с большой разницей в лвл с персонажем... вроде другим цветом должны быть... ниже - синие, выше - красные.. вроде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не многие предметы можно передавать между персонажами на аккаунте. Возможно нужно добавить те что передаются обычным путем. Проверю.
Передать предметы между персонажами аккаунта легко - зайдите обоими чарами в игру и передайте.

Цвет убрали в клиенте с версии 3.0+, зачем не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы.
Ну, инвентарь полностью был пуст в окне передач - то есть ничего передать нельзя было. Я аденку хотел передать.  В итоге так и сделал) обеими персами зашел.
По цвету - в некоторых локациях меняет цвет у мобов (некоторые мобы), а где-то нет...
Все это не так существенно впрочем)
Одно жаль... у многих мобов на 75+++ нет дропа. Понимаю , особенности клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...